Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

2 октября — день уролога

02.10.2022
5666
0
2 октября врачи-урологи всего мира отмечают свой профессиональный праздник. Поздравляем наших специалистов с праздником и благодарим за преданность своей профессии!

Урология — область клинической медицины, изучающая заболевания органов мочевой системы, заболеваний надпочечников и других патологических процессов, а у мужчин — и половых органов. Урология разрабатывает также и методы лечения и профилактики заболеваний.

В Городской клинической больнице N°11 организована работа урологической службы, которая включает в себя сразу несколько отделений и центров:

  1. Городское урологическое отделение.
  2. Отделение урогинекологии и новых технологий.
  3. Центр урогинекологии и нефрологии, работающий сразу по нескольким смежным урологии направлениям: урогинекология, онкоурология, андрология и нефрология.

Специалисты больницы регулярно проводят «Школы здоровья» для жителей Рязани и Рязанской области и ведут постоянную научную и практическую работу для совершенствования качества оказываемой медицинской помощи. Большой вклад в развитие урологии не только в больнице, но и во всей Рязанской области вносит главный врач ГКБ N°11 — Васин Роман Викторович.

Поздравляем наших специалистов с праздником и благодарим за преданность своей профессии!
Пусть каждый день приносит только хорошие эмоции и открывает горизонты для новых достижений!