С 1 апреля 2024 г. возобновляет работу Офис врачебной практики на ул. Тимакова, д. 8

Данное направление позволит получать пациентам своевременную квалифицированную медицинскую помощь и разгрузить поликлиническое отделение ГКБ N°11.

В данном Офисе будет проводиться приём врача-терапевта. Консультация проводится в терапевтическом кабинете, оснащённом необходимой мебелью и медицинскими инструментами для приёма пациентов.

Медицинская информационная система позволяет врачу, при необходимости, записать пациента на приём к узкому специалисту или назначить дополнительные методы обследования и диагностики, а также открыть больничный лист.

Записаться на приём к доктору можно тремя способами: портал «Госуслуги», инфоматы или по номеру call-центра: 8 (4912) 47-06-44.

В Офисе врачебной практики на Тимакова будут обслуживаться жители следующих адресов:

• Касимовское шоссе, дома: 42, 44, 44к1;
  • улица Большая, дома: 90, 90к1, 92, 94, 94к1, 98, 100.