С Новым 2019 годом и Рождеством!

Поздравление с Новым годом и Рождеством от главного врача ГБУ РО «Городская клиническая больница N°11» Виктора Борисовича Филимонова.

Дорогие друзья и коллеги!

Новый год – это время красоты, волшебства и исполнения желаний!

Мы оставляем ещё один год за плечами. Он был плодотворным. Мы с вами многого добились! И в канун новогоднего праздника мы ждём от будущего только лучшего!

От всей души желаю, чтобы наступающий год оправдал все ваши надежды, чтоб исполнил все мечты и принёс много счастья!

Пусть Новый год станет отличной возможностью продолжить наши успешные начинания. Пусть он станет прекрасным шансом для того, чтобы реализовать новые планы.

Я желаю каждому в новом году здоровья и процветания! Сил и желания, чтобы сохранить вкус к жизни, молодость души, гармонию с окружающим миром.

Будьте счастливы! С наступающим вас!

Главный врач ГБУ РО «Городская клиническая больница N°11»
Виктор Филимонов