Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

II-е терапевтическое отделение поликлиники

390037, г. Рязань, ул. Новосёлов, д.26/17
Как добраться?
Стол справок:
Вызов врача на дом:
Вызов врача на дом:
Все телефоны
Режим работы:
Участковые терапевты:
Пн, Чт: с 08:00 до 12:00
Вт, Пт: с 12:00 до 16:00
Ср: с 16:00 до 20:00
Сб, Вс: выходной
Заведующий
Об отделении

В состав II-го терапевтического отделения поликлиники ГКБ N°11 входит 13 терапевтических участков (N°N°17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 43).  Приём врачей – участковых терапевтов осуществляется на третьем этаже поликлиники. Для удобства пациентов приём ведётся в три смены с 08:00 до 20:00 часов согласно расписанию.

22-й участок обслуживается в офисе общей врачебной практики (офис ОВП), расположенном по адресу: ул. Тимакова, д.8. В офисе работает процедурный кабинет и врач невролог.

Медицинский персонал отделения осуществляет высококвалифицированную лечебно-диагностическую помощь застрахованному населению, направленную на раннюю диагностику заболеваний, лечение, динамическое наблюдение за больными. На каждом участке сформирована группа диспансерных больных. Диспансеризации подлежат больные с различными заболеваниями терапевтического профиля, участники и инвалиды ВОВ, воины-интернационалисты, ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС. 
Цель диспансеризации: своевременное обследование, контроль за лечением, профилактика осложнений, реабилитация больных.

Участковый врач-терапевт является организатором работы на своём участке. Больные пожилого возраста, а также страдающие хроническими заболеваниями, не позволяющими им посещать поликлинику, наблюдаются на дому. По необходимости им проводятся лабораторные обследования, консультации узких специалистов. Участковые медсёстры выполняют назначения врачей поликлиники, проводят патронаж хронических больных.

В отделении активно ведётся профилактическая работа по раннему выявлению онкологических заболеваний и туберкулёза, также проводится профилактическая работа вакциноуправляемых инфекций методом иммунизации. В практику внедряются современные средства и методы лечения терапевтических больных.

Для реабилитации больных широко используются возможности отделения восстановительного лечения и дневных стационаров.

Все врачи и медицинские сёстры отделения имеют сертификаты специалиста.

График работы участковых терапевтов отделения

Номер участка

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

N°N°17–21, 23–28, 43

08:00-12:00

12:00-16:00

16:00-20:00

08:00-12:00

12:00-16:00

N°22 (Офис ОВП на Тимакова, 8)

14:00-19:00

15:00-19:00

09:00-13:00

15:00-19:00

09:00-13:00

Участки, закреплённые за II-м терапевтическим отделением поликлиники

участок N°17
Колдова Лидия Владимировна
каб. 328а
Касимовское ш.:  50Б;  52;  52к1,2;  54;  56
ул. Новосёлов:  33
Шереметьевский пр-д:  4
участок N°18
Воробьёва Галина Александровна
каб. 327
Касимовское ш.:  48к4
ул. Новосёлов:  23к1
ул. Тимакова:  5;  11;  13
участок N°19
Седачёва Валерия Анатольевна
каб. 319
ул. Новосёлов:  33к3,6;  35;  35к1,2,3,4
Шереметьевский пр-д:  18
участок N°20
Подольская Наталья Владимировна
каб. 331
Касимовское ш.:  46;  48;  48к1,2,3,5;  50
ул. Тимакова:  3
участок N°21
Дукова Елена Валерьевна
каб. 309
ул. Новосёлов:  21;  21А,В
ул. Тимакова:  6к2;  8к1;  12;  12к1;  14;  16
участок N°22
Маслова Эльмира Макзумовна
офис ОВП на Тимакова, д.8
ул. Большая:  90;  90к1;  92;  94;  94к1;  98;  100;  102;  102к1
Касимовское ш.:  40;  40к2;  42;  42к1,2;  44;  44к1
ул. Тимакова:  2
участок N°23
Аксёнова Наталья Викторовна
каб. 330
ул. Большая:  104;  104к2;  106к2,3;  108;  108к2
Касимовское ш.:  36;  36к1,2;  38
ул. Советской Армии:  1/34;  3к1,2
участок N°24
Кица Галина Михайловна
каб. 315
Касимовское ш.:  38к1;  40к1
ул. Тимакова:  4;  6;  6к1;  8;  10
участок N°25
Шкурова Татьяна Сергеевна
каб. 310
ул. Советской Армии:  3;  3к3,4;  5;  5к1,2
участок N°26
Карцева Екатерина Анатольевна
каб. 332
Касимовское ш.:  54к1,2,3;  56к1
Шереметьевский пр-д:  8;  12;  14;  16
участок N°27
Игонина Анна Тимофеевна
каб. 328
ул. Новосёлов:  27к1;  29;  31;  31А;  33к1,2,4
участок N°28

каб. д/о
ул. Новосёлов:  33Г;  35А;  37;  37к1
участок N°43
Зотова Виктория Дмитриевна
каб. 317
ул. Большая:  с 1 по 82
ул. Земляничная:  вся
Земляничный пер.:  с 1 по 12
Земляничный пр-д:  1;  2
ул. Колупаевка:  с 1 по 3
Льговский пр-д:  с 1 по 12
Малиновый пр-д:  весь
ул. Песоченская:  4;  6;  8;  12;  14;  16;  18
Песоченский пр-д:  с 1 по 12
Песоченский пер.:  весь
ул. Полевая:  с 1 по 28
ул. Серёжина гора:  с 1 по 47
Серёжин пер.:  с 1 по 14
ул. Старое село:  с 16 по 87
с. Дядьково:  Бульварный пр-д:  2;  4;  6;  8
                        1-й Весенний пер.:  с 1 по 5
                        2-й Весенний пер.:  с 1 по 18
                        3-й Весенний пер.:  с 1 по 20
                        ул. Весенняя:  с 1 по 47
                        1-й Газетный пер.:  с 1 по 32
                        2-й Газетный пер.:  с 1 по 12
                        ул. Грачи:  с 1 по 93
                        ул. Зелёная:  21;  23
                        ул. Ленпосёлок:  с 1 по 23
                        ул. Пырсина:  вся
                        ул. Садовая:  с 1 по 36
                        ул. Центральная:  с 1 по 166
                        ул. Юбилейная:  с 1 по 10

Список всех участков поликлиники можно посмотреть здесь.

Специалисты
Заведующий

Лытаева Татьяна Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Терапия

Врач-терапевт, Главный специалист по амбулаторно-поликлинической помощи

Артамонова Татьяна Александровна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Терапия

Врач-терапевт участковый

Кица Галина Михайловна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Терапия

Врач-терапевт участковый

Шкурова Татьяна Сергеевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Терапия

Врач-терапевт участковый

Воробьёва Галина Александровна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Терапия

Врач-терапевт участковый

Седачёва Валерия Анатольевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Терапия

Врач-терапевт участковый

Дукова Елена Валерьевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Терапия

Врач-терапевт участковый

Карцева Екатерина Анатольевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Терапия

Врач-терапевт участковый

Аксёнова Наталья Викторовна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Терапия

Врач-терапевт участковый

Подольская Наталья Владимировна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Терапия

Врач-терапевт участковый

Кипарисова Инна Сергеевна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Терапия

Врач-терапевт участковый

Синецкая Виталина Юрьевна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Терапия

Врач-терапевт участковый

Колдова Лидия Владимировна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Терапия

Врач-терапевт участковый

Игонина Анна Тимофеевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Терапия

Врач-терапевт участковый

Маслова Эльмира Макзумовна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Терапия

Врач-терапевт участковый

Игнатова Ульяна Игоревна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Лечебное дело

Старшая медицинская сестра

Лучкина Зинаида Ивановна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело, Фельдшерское дело

Медицинская сестра участковая

Аникина Нина Валентиновна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра участковая

Щербакова Светлана Валентиновна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра участковая

Исаева Елена Евгеньевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра участковая

Лисейкина Галина Васильевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра участковая

Михейкина Ольга Александровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра участковая

Першикова Елена Юрьевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра участковая

Желаевская Лариса Анатольевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра участковая

Майорова Наталья Викторовна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра участковая

Мелехова Анна Викторовна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра участковая

Смирнова Лариса Викторовна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра участковая

Шмелькова Анна Игоревна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра участковая

Опурина Валентина Михайловна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра участковая

Кондрашова Светлана Анатольевна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра участковая

Гуркина Любовь Сергеевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело

Медиатека