Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Терапевтическое отделение узких специалистов поликлиники

390037, г. Рязань, ул. Новосёлов, д.26/17
Как добраться?
Стол справок регистратуры:
Заведующий:
Режим работы:
Пн-Пт: с 08:00 до 20:00
Сб, Вс: в деж. режиме
Заведующий
Об отделении

Терапевтическое отделение узких специалистов поликлиники Городской клинической больницы N°11 организовано в 1996 году для осуществления консультативной, лечебно-диагностической, организационно-методической работы в поликлинике.

Сотрудники отделения ведут большую научную работу, активно используют новые методы диагностики, обследования, лечения в технологии лечебно-диагностического процесса. Имеют личные публикации в ведущих медицинских журналах страны, принимают участие в работе международных конгрессов.

В состав отделения входят врачи, владеющие специализированными знаниями по следующим специальностям:

1. Кардиология – 4 врача. Врачи-кардиологи отделения активно повышают профессиональный уровень, владеют современными методами диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний, ведут интересные занятия для пациентов в школе «артериальной гипертонии», «ишемической болезни сердца».

  • Храпков П.И. – 1 ставка;
    • нечётные: 08:00 – 14:00
    • чётные: 14:00 – 20:00
  • Гулина И.В. – врач высшей квалификационной категории – 0,75 ставки;
    • чётные: 08:00 – 13:30
    • нечётные: 15:40 – 19:00
  • Кудряшова Н.В. – врач первой квалификационной категории – 1,25 ставки;
    • нечётные: 08:00 – 14:00
    • чётные: 14:00 – 20:00
  • Зеленкова Т.В. – врач второй квалификационной категории – 1 ставка.
    • нечётные: 08:00 – 14:00
    • чётные: 14:00 – 20:00

2. Нефрология – 1 врач.

  • Королёва Е.С. – врач первой квалификационной категории – 1 ставка.
    • ежедневно: 08:00 – 14:00

3. Эндокринология – 4 врача. Врачи-эндокринологи отделения консультируют пациентов по заболеваниям эндокринной системы, активно обучают население в школе «Сахарного диабета».

  • Оскольдович О.И. – врач первой квалификационной категории – 0,75 ставки;
    • нечётные: 9:00 – 14:00
    • чётные: 14:00 – 20:00
    • пятница – выходной
  • Бученкова О.В. – 0,75 ставки;
    • нечётные: 08:00 – 14:00
    • чётные: 14:00 – 17:00
  • Миллер И.Н. – врач первой квалификационной категории – 1 ставка;
    • чётные: 08:00 – 14:00
    • нечётные: 14:00 – 20:00
  • Федотова И.М. – внешний совместитель – 0,5 ставки.
    • чётные: 08:00 – 13:00

4. Пульмонология – 1 врач. Врач-пульмонолог отделения осуществляет консультативный приём по заболеваниям органов дыхания, активно обучает население в школе «Бронхиальная астма».

  • Марченко Н.В. – врач первой квалификационной категории – 1 ставка.
    • пн, вт, чт, пт: 08:00 – 14:00
    • ср: 14:00 – 20:00

5. Гастроэнтерология – 1 врач.

  • Лесная С.В. – врач второй квалификационной категории – 0,5 ставки;
    • все нечётные дни:
    • пн, ср, пт: 08:00 – 14:00
    • вт, чт: 14:00 – 20:00

6. Инфекционные болезни – 2 врача. Врачи-инфекционисты отделения проводят диагностику и лечение инфекционных заболеваний.

  • Царамова Ю.Р. – врач высшей квалификационной категории – 1 ставка.
    • ежедневно: 08:00 – 13:00
  • Смирнова Е.Н. – врач высшей квалификационной категории – 0,5 ставки, внешний совместитель.
    • пн, чт: 15:30 – 19:00

7. Ревматология – 1 врач. Врач-ревматолог отделения осуществляет диагностику заболеваний суставов и соединительной ткани.

  • Юрова Е.В. – врач второй квалификационной категории – 0,5 ставки.
    • все нечётные дни:
    • пн, ср, пт: 14:00 – 20:00
    • вт, чт: 08:00 – 14:00

Специалисты
Заведующий

Фомина Светлана Александровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Терапия

Врач-инфекционист

Царамова Юлия Рудольфовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Инфекционные болезни

Врач-инфекционист

Смирнова Елена Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Инфекционные болезни

Врач-кардиолог

Гулина Ирина Викторовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Кардиология

Врач-нефролог

Королёва Елена Степановна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Нефрология

Врач-эндокринолог

Миллер Инна Назыровна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Эндокринология

Врач-эндокринолог

Оскольдович Ольга Ивановна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Эндокринология

Врач-кардиолог

Кудряшова Надежда Викторовна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Кардиология

Врач-пульмонолог

Марченко Наталья Васильевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Пульмонология

Врач-гастроэнтеролог

Лесная Светлана Вячеславовна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Гастроэнтерология

Врач-кардиолог

Зеленкова Татьяна Вячеславовна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Кардиология

Врач-ревматолог

Юрова Елена Владимировна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Ультразвуковая диагностика, Ревматология, Терапия

Врач-эндокринолог

Федотова Ирина Михайловна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Эндокринология

Врач-эндокринолог

Бученкова Оксана Владимировна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Эндокринология

Врач-кардиолог

Храпков Павел Иванович Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Кардиология

Старшая медицинская сестра

Демьяненко Майя Семёновна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело, Фельдшерское дело

Медиатека