Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Список участков поликлиники

ГБУ РО «ГКБ N°11»

N° участка, врач, кабинет

Адрес участка

I-е терапевтическое отделение

Участок N°2  
Горламова Людмила Михайловна
каб. 328
ул. Советской Армии:  20;  22;  24;  26;  28/7
Участок N°3  
каб. 329
ул. Новосёлов:  4;  4к1;  7;  7к1;  10;  12;  14/16
ул. Советской Армии:  18
ул. Тимуровцев:  8
Участок N°4  
Пронькина Наталья Валерьевна
каб. 327
ул. Новосёлов:  16;  16А;  18;  20;  24
ул. Советской Армии:  11;  13;  15
ул. Тимакова:  18к1
Участок N°5  
Зажигалина Любовь Владимировна
каб. 320
ул. Верхняя:  с 11 по 19 (нечётные);  с 12 по 52 (чётные)
ул. Зубковой:  2;  6А
ул. Тимуровцев:  9;  9к1,2;  10;  11;  11к1;  12/1
Участок N°6  
Гурентьева Валентина Александровна
каб. 331
ул. Зубковой:  4;  4к2;  5;  5к1;  6;  6к1;  10А,В
ул. Советской Армии:  26к1
Участок N°9  
Сорокина Ольга Викторовна
каб. 328а

ул. Верхняя:  с 21 по 40;  с 54 по 72 (чётные) 
ул. Зубковой:  1;  2к2;  3;  3к1,2;  4к1;  2Б;  6Б;  10Б 
ул. Тимуровцев:  9к3

Участок N°10  
Кудрина Диана Игоревна
каб. 329а
ул. Новосёлов:  7к2 
ул. Советской Армии:  4;  6;  6к1;  8 
ул. Тимуровцев:  5;  5к1,2,3,5
Участок N°11  
Лощинина Ольга Анатольевна
каб. 314
ул. Новосёлов:  15;  15к1;  17;  17к1,2;  19;  19к1
Участок N°12  
Старикова Татьяна Александровна
каб. 310
Касимовское ш.:  57;  61;  61к1;  63;  63к1;  65;  65к1;  67;  67к1,2;  69 
ул. Тимуровцев:  1;  2;  3 
ул. Советской Армии:  2;  2к1;  4к1
Участок N°13  
Порнякова Наталья Юрьевна
каб. 330
ул. Верхняя:  с 1 по 10 
ул. Новосёлов:  1/7;  3;  5к1 
ул. Советской Армии:  7;  7к1,2;  9;  10;  12;  14/9
ул. Тимуровцев:  6;  6к1

II-е терапевтическое отделение

Участок N°17  
Колдова Лидия Владимировна
каб. 328а
Касимовское ш.:  50Б;  52;  52к1,2;  54;  56 
ул. Новосёлов:  33 
Шереметьевский пр-д:  4
Участок N°18  
Воробьёва Галина Александровна
каб. 327
Касимовское ш.:  48к4 
ул. Новосёлов:  23к1 
ул. Тимакова:  5;  11;  13
Участок N°19  
Седачёва Валерия Анатольевна
каб. 319
ул. Новосёлов:  33к3,6;  35;  35к1,2,3,4 
Шереметьевский пр-д:  18
Участок N°20  
Подольская Наталья Владимировна
каб. 331
Касимовское ш.:  46;  48;  48к1,2,3,5;  50 
ул. Тимакова:  3
Участок N°21  
Дукова Елена Валерьевна
каб. 309
ул. Новосёлов:  21;  21А,В 
ул. Тимакова:  6к2;  8к1;  12;  12к1;  14;  16
Участок N°22  
Маслова Эльмира Макзумовна
ООВП на Тимакова, 8
ул. Большая:  90;  90к1;  92;  94;  94к1;  98;  100;  102;  102к1 
Касимовское ш.:  40;  40к2;  42;  42к1,2;  44;  44к1 
ул. Тимакова:  2
Участок N°23  
Аксёнова Наталья Викторовна
каб. 330
ул. Большая:  104;  104к2;  106к2,3;  108;  108к2 
Касимовское ш.:  36;  36к1,2;  38 
ул. Советской Армии:  1/34;  3к1,2
Участок N°24  
Кица Галина Михайловна
каб. 315
Касимовское ш.:  38к1;  40к1 
ул. Тимакова:  4;  6;  6к1;  8;  10
Участок N°25  
Шкурова Татьяна Сергеевна
каб. 310
ул. Советской Армии:  3;  3к3,4;  5;  5к1,2
Участок N°26  
Карцева Екатерина Анатольевна
каб. 332
Касимовское ш.:  54к1,2,3;  56к1 
Шереметьевский пр-д:  8;  12;  14;  16
Участок N°27  
Игонина Анна Тимофеевна
каб. 328
ул. Новосёлов:  27к1;  29;  31;  31А;  33к1,2,4
Участок N°28  

каб. д/о
ул. Новосёлов:  33Г;  35А;  37;  37к1
Участок N°43  
Зотова Виктория Дмитриевна
каб. 317
ул. Большая:  с 1 по 82
ул. Земляничная:  вся
Земляничный пер.:  с 1 по 12
Земляничный пр-д:  1;  2
ул. Колупаевка:  с 1 по 3
Льговский пр-д:  с 1 по 12
Малиновый пр-д:  весь
ул. Песоченская:  4;  6;  8;  12;  14;  16;  18
Песоченский пр-д:  с 1 по 12
Песоченский пер.:  весь
ул. Полевая:  с 1 по 28
ул. Серёжина гора:  с 1 по 47
Серёжин пер.:  с 1 по 14
ул. Старое село:  с 16 по 87
с. Дядьково:  Бульварный пр-д:  2;  4;  6;  8
                           1-й Весенний пер.:  с 1 по 5
                           2-й Весенний пер.:  с 1 по 18
                           3-й Весенний пер.:  с 1 по 20
                           ул. Весенняя:  с 1 по 47
                           1-й Газетный пер.:  с 1 по 32
                           2-й Газетный пер.:  с 1 по 12
                           ул. Грачи:  с 1 по 93
                           ул. Зелёная:  21;  23
                           ул. Ленпосёлок:  с 1 по 23
                           ул. Пырсина:  вся
                           ул. Садовая:  с 1 по 36
                           ул. Центральная:  с 1 по 166
                           ул. Юбилейная:  с 1 по 10

III-е терапевтическое отделение

Участок N°29  
Аверкина Наталья Александровна
каб. 327
ул. Старое село:  1;  2;  4;  5;  6;  8;  15 
ул. Новосёлов:  38;  38к1;  40;  40к1,2,3;  40А
Участок N°30  
Рыбакова Александра Андреевна
каб. 310
ул. Зубковой:  24к1,2,3;  25к2,3 
ул. Новосёлов:  36;  36к1,2,3;  38к2
Участок N°32  
Захарова Тамара Ивановна
ООВП на Васильевской,15А
Васильевский пр-д:  3;  4;  8 
ул. Новосёлов:  49;  51;  51к1,2,3;  53;  53к1,2,3;  55 
Участок N°33  
Рыдченко Анна Олеговна
каб. 320
ул. Зубковой:  31к1,2;  31А 
ул. Новосёлов:  56к1;  58к2 
Участок N°34  
Черемисина Нелли Александровна
каб. 332
ул. Новосёлов:  50;  50к1;  54;  54к1
Участок N°35  
Вшивкова Елена Владимировна
каб. 315
ул. Новосёлов:  42;  44;  46
Участок N°36  
Конобеева Ольга Сергеевна
каб. 330
ул. Зубковой:  33 
ул. Новосёлов:  58;  58к1;  3;  4;  5;  6;  60
Участок N°37  
Цыплакова Ксения Витальевна
каб. 328
ул. Зубковой:  30к2,3 
ул. Новосёлов:  50к2;  54к2
Участок N°39  
Холчева Юлия Васильевна
каб. 316
ул. Зубковой:  29;  29к1;  30;  30Б,В;  31
Участок N°40  
Искусных Анастасия Вячеславовна
каб. 315
ул. Зубковой:  26к1 
ул. Новосёлов:  48;  48к1,2,3 
п. Агропром 
п. Карцево
Участок N°45  
Баранникова Светлана Алексеевна
ООВП на Шереметьевской, 10
ул. Васильевская:  10;  15;  16;  17;  18;  19;  20;  20к1,2;  22;  23 
Васильевский пер.:  5;  8;  9;  10 
ул. Шереметьевская:  6;  6к1,2;  8;  9;  9к1,2;  10;  10к1,2

IV-е терапевтическое отделение

Участок N°1  
Ложкова Мария Вячеславовна
каб. 332
ул. Зубковой:  12;  14;  17;  17к1,2,3;  19;  19к1,2,3
Участок N°7  
Пискунова Светлана Владимировна
каб. 319
ул. Советской Армии:  17;  19к1,2;  19/9;  21 
ул. Тимакова:  34;  18;  20 
ул. Зубковой:  16/36
Участок N°8  
Целыковская Татьяна Петровна
каб. 315
ул. Советской Армии:  17к1 
ул. Тимакова:  22;  22к1,2;  24;  24к1,2;  26;  28;  28к1;  30;  30к1 
ул. Новосёлов:  22;  24к1 
Участок N°14  
Бехтина Лариса Юрьевна
каб. 309
ул. Зубковой:  20;  20к1,2,3,4,5,6 
ул. Новосёлов:  28;  28к1,2,3;  30к2 
Участок N°15  
Папкова Евгения Викторовна
каб. 329
ул. Новосёлов:  30к3;  32;  32к1,2,3;  34;  34к1,2;  34А
Участок N°16  
Мичурина Элеонора Евгеньевна
каб. 329а
ул. Новосёлов:  25;  25к1;  27;  30;  30к1 
ул. Тимакова:  15/23
Участок N°31  
Галимова Анастасия Геннадьевна
ООВП на Зубковой, 27к3
ул. Зубковой:  26;  28;  28к1
Участок N°38  
Пожидаева Вера Александровна
каб. 320
ул. Зубковой:  21;  21к1,2,3;  22к1,2
Участок N°41  
Котова Наталья Александровна
каб. 317
ул. Зубковой:  22;  23;  24;  25;  25к1 
ул. Новосёлов:  34к4
Участок N°42  
Безбородова Анастасия Александровна
ООВП на Зубковой, 27к3
ул. Зубковой:  27;  27к2,3
Участок N°44  
Сучкова Екатерина Игоревна
каб. 426а
ул. Зубковой:  16к1,2,3;  18;  18/12;  18к1,2,3,4,5,6,10,11 
мкр Олимпийский городок:  1