Актёры молодёжного театра поздравили юных пациентов ГКБ N°11

Новый год — время волшебства и чудес. Молодёжный театр «Нюанс» устроил настоящий новогодний подарок для детей, которые проходят лечение в детском COVID-госпитале на базе ГКБ N°11.

Юные пациенты, у которых коронавирусная инфекция протекает в тяжёлой форме, находятся в отдельных боксах нейроинфекционного отделения ГКБ N°11 под круглосуточным наблюдением специалистов. Чтобы порадовать ребят и напомнить им о том, что чудеса случаются, артисты под окнами госпиталя показали новогоднюю сказку.

Молодёжный любительский театр «Нюанс» Дворца культуры «Приокский» подготовил для детей спектакль с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей. Настоящее шоу ребята наблюдали прямо из окон своих палат. А чтобы представление могли увидеть действительно все дети, молодые актёры показали представление дважды — с каждой стороны госпиталя. Спектакль стал приятным сюрпризом и для сотрудников отделения, которые смогли улыбнуться и поверить в сказку вместе со своими маленькими пациентами.

Коллектив ГКБ N°11 благодарит Молодёжный любительский театр «Нюанс» за настоящее новогоднее чудо!