Офис общей врачебной практики на ул. Васильевской

390048, г. Рязань, ул. Васильевская, д.15А
Как добраться?
Стол справок:
офис ОВП:
Режим работы:
Пн-Пт:
чётные: с 09:00 до 13:00
нечётные: с 15:00 до 19:00
Сб, Вс: выходной
Об офисе

Врачи общей практики осуществляют функции по проведению комплекса оздоровительных, лечебно-диагностических и реабилитационных мероприятий прикреплённому населению, содействие в решении медико-социальных проблем семьи. Помимо терапевтической помощи врачи общей практики выполняют в объёме первой врачебной помощи акушерско-гинекологическую, неврологическую, хирургическую помощь, инструментальные исследования органов зрения, ЛОР-органов. За одну смену каждым врачом общей практики осуществляется приём 20-22 пациентов.

В районе обслуживания ГБУ РО «Городская клиническая больница N°11» в настоящее время функционирует 4 офиса общей врачебной практики.

Офис общей врачебной практики, расположенный по адресу: г. Рязань, ул. Васильевская, д.15А, функционирует с 31.08.2015 в рамках государственно-частного партнёрства с ООО «Поликлиника – Песочня».  В настоящее время количество обслуживаемого в данном офисе населения составляет 2 841 человек.

Расписание работы врачей-терапевтов офиса ОВП на 2018 год:

N° участка

Ф.И.О. врача