Городская клиническая больница N°11

Главный врач
Городская клиническая больница N°11

Уважаемые рязанцы!

Рад приветствовать вас на сайте Городской клинической больницы N°11 – крупнейшего в Рязани многопрофильного медицинского учреждения, в структуре которого стационар, поликлиника, травмпункт, несколько специализированных медицинских центров. В основе стратегии развития Рязанской городской клинической больницы N°11 лежит стремление предоставить пациентам широкий спектр амбулаторно-поликлинических услуг, высокотехнологичную медицинскую помощь, обеспечить эффективный лечебно-диагностический процесс. Важно, чтобы каждый человек остался доволен полноценным обследованием и лечением.

Высокая репутация докторов больницы, их профессионализм – одна из ключевых составляющих успеха.

И над всем этим мы готовы работать и добиваться высоких результатов.

и искренними пожеланиями крепкого здоровья,
главный врач, кандидат медицинских наук,
врач-хирург и уролог высшей квалификационной категории

Васин Роман Викторович

Главный врач

Васин Роман Викторович Высшая квалификационная категория,

Высшая квалификационная категория, Ультразвуковая диагностика, Нефрология, Онкология, Урология, Хирургия, Организация здравоохранения и общественное здоровье

Заместитель главного врача по медицинской части

Трунина Татьяна Павловна Высшая квалификационная категория,

Высшая квалификационная категория, Кардиология, Терапия, Организация здравоохранения и общественное здоровье

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи

Селявина Ольга Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Терапия, Организация здравоохранения и общественное здоровье

Главная медицинская сестра

Малина Виктория Валерьевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Организация сестринского дела, Сестринское дело

Заведующий педиатрическим стационаром

Фокичева Наталия Николаевна Высшая квалификационная категория,

Высшая квалификационная категория, Педиатрия, Инфекционные болезни, Организация здравоохранения и общественное здоровье

Заведующий хирургическим стационаром

Мотин Александр Петрович Высшая квалификационная категория,

Высшая квалификационная категория, Онкология, Хирургия

Заведующий аптекой

Толстых Елена Викторовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Фармация

История

Государственное бюджетное учреждение Рязанской области «Городская клиническая больница N°11» является ведущим многопрофильным лечебно-профилактическим объединением, имеющим стационар на 820 коек, поликлинику, обслуживающую свыше 80 тысяч населения, травматологический пункт с районом обслуживания населения 96 тысяч человек, а также офисы врача общей практики.

Клиника специализируется на оказании как плановой, так и экстренной высококвалифицированной медицинской помощи по оториноларингологии, урологии, травматологии, детским инфекциям, неврологии, кардиологии. В составе больницы имеется первичный сосудистый центр на 60 коек, состоящий из неврологического отделения для больных с острым нарушением мозгового кровообращения и отделения неотложной кардиологии. На функциональной основе в больнице работают еще 3 центра:

• областной уронефрологический центр с отделением гемодиализа;
  • городской эндокринологический центр;
  • городской центр урогинекологии и нефрологии.

Больница является клинической базой для четырёх кафедр Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова:

• кафедры внутренних болезней и поликлинической терапии;
  • кафедры хирургических болезней с курсом урологии;
  • кафедры педиатрии и детских инфекций факультета последипломного обучения;
  • кафедры госпитальной терапии с курсом нефрологии.

ГБУ РО «ГКБ N°11» имеет лицензию на осуществление более 200 видов медицинской помощи, в том числе 4 вида высокотехнологичной.

Документы и лицензии
Свидетельство 16.12.2002 о государственной регистрации юридического лица Инспекция МНС РФ N°3 по г. Рязани
Свидетельство 03.01.1994 о постановке на учёт в налоговом органе по месту нахождения Федеральная налоговая служба
Свидетельство 09.09.1994 о регистрации юридического лица муниципального учреждения здравоохранения Регистрационное управление (палата) администрации г. Рязани