Офис общей врачебной практики на ул. Тимакова

390037, г. Рязань, ул. Тимакова, д.8
Как добраться?
Стол справок:
Офис ОВП:
Режим работы:
Офис временно не работает
Об офисе

Врачи общей практики осуществляют функции по проведению комплекса оздоровительных, лечебно-диагностических и реабилитационных мероприятий прикреплённому населению, содействие в решении медико-социальных проблем семьи. Помимо терапевтической помощи врачи общей практики выполняют в объёме первой врачебной помощи акушерско-гинекологическую, неврологическую, хирургическую помощь, инструментальные исследования органов зрения, ЛОР-органов. За одну смену каждым врачом общей практики осуществляется приём 20-22 пациентов.

В районе обслуживания ГБУ РО «Городская клиническая больница N°11» в настоящее время функционирует 4 офиса общей врачебной практики.

Офис общей врачебной практики, расположенный по адресу: г. Рязань, ул. Тимакова, д.8, функционирует с 02.09.2015. В настоящее время в данном офисе, территориально относящемуся к 22-му и 23-му терапевтическому участку поликлиники ГКБ N°11 (II-е терапевтическое отделение), количество обслуживаемого населения составляет 2 800 человек. В офисе также осуществляет приём врач-невролог, согласно расписанию. В офисе функционирует процедурный кабинет.

Расписание работы врачей-терапевтов офиса ОВП на 2020 год:

Офис временно не работает!

N° уч.

Ф.И.О. врача