Отдел маркетинга (отделение платных медицинских услуг)

390037, г. Рязань, ул. Новосёлов, д.26/17
Как добраться?
Отдел маркетинга:
Отдел маркетинга (поликлиника):
Отдел маркетинга:
Все телефоны
Режим работы:
Пн-Чт: с 08:00 до 16:30
Пт: с 08:00 до 15:30
Сб, Вс: выходной
Об отделе

Для расширения возможностей обследования, лечения, реабилитации медицинским учреждением в качестве дополнения используются платные услуги.

ГБУ РО «ГКБ N°11» имеет право предоставлять платные медицинские услуги гражданам, самостоятельно обратившимся за получением медицинских услуг, за исключением случаев и порядка, предусмотренных статьей 21 Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», и случаев оказания скорой, в том числе скорой специализированной, медицинской помощи и медицинской помощи, оказываемой в неотложной или экстренной форме, а также гражданам иностранных государств, лицам без гражданства, за исключением лиц, застрахованных по обязательному медицинскому страхованию, и гражданам Российской Федерации, не проживающим постоянно на ее территории и не являющимся застрахованными по обязательному медицинскому страхованию, если иное не предусмотрено международными договорами Российской Федерации.

Платные медицинские услуги могут предоставляться в полном объёме стандарта медицинской помощи, утверждённого Министерством здравоохранения Российской Федерации, либо по просьбе потребителя в виде осуществления отдельных консультаций или медицинских вмешательств, в том числе в объёме, превышающем объём выполняемого стандарта медицинской помощи.

Платные услуги можно получить как во время нахождения в стационаре, так и амбулаторно.

Персонал отдела

• начальник отдела: Володченко Ольга Эдуардовна
  • администратор: Смуткина Марина Юрьевна
  • менеджер: Голованова Юлия Александровна