Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

График работы врачей стационара ГКБ N°11, оказывающих платные медицинские услуги населению

Ф. И. О. специалиста

Дни приёма

Часы приёма

Терапевтическое отделение

Юдина Г.Н.
Понедельник
16:00-17:00
Ершова С.С.
Вторник
15:00-16:00
Краснощёкова Л.А.
Среда
15:00-16:00
Лукина И.В.
Четверг
15:00-16:00
Юдина Г.Н.
Пятница
16:00-17:00

Урогинекологическое отделение

Собенников И.С. (врач-уролог)
Вторник
12:00-14:00
Васина И.В. (врач-гинеколог)
Среда
16:00-17:00
Колосович А.В. (врач-гинеколог)
Четверг
16:00-17:00
Бардина Е.В. (врач-гинеколог)
Пятница
16:00-17:00

Хирургическое отделение N°1

Мотин А.П. (врач-хирург)
Понедельник
16:00-17:00
Гостев Л.В. (врач-хирург)
Вторник
16:00-17:00
Ставцев М.Л. (врач-хирург)
Среда
16:00-17:00
Добрынин В.В. (врач-хирург)
Четверг
16:00-17:00
Мельников А.А. (врач-хирург)
Пятница
16:00-17:00

Областное урологическое отделение

Котанс С.Я.
Понедельник
16:00-17:00
Чуваев А.Г.
Вторник
16:00-17:00
Кирюшин А.В.
Среда
16:00-17:00
Немчинова М.М.
Четверг
16:00-17:00
Караушев А.Ю.
Пятница
17:00-18:00

Нефрологическое отделение

Стругалёва С.В.
Понедельник
15:00-16:00
Оськина Л.Д.
Вторник
16:00-17:00
Кирилова О.В.
Среда
15:00-16:00
Горелова А.Е.
Четверг
12:00-13:00
Горелова А.Е.
Пятница
12:00-13:00

Городское урологическое отделение

Ховрачёв М.С. (врач-уролог)
Понедельник
15:00-16:00
Вижгородский В.Б. (врач-уролог)
Вторник
15:00-16:00
Ярцев В.А. (врач-уролог)
Среда
15:00-16:00
Афанасьев А.А. (врач-уролог)
Четверг
15:00-16:00
Ионов Е.Н. (врач-уролог)
Пятница
15:00-16:00

Педиатрическое отделение

Садомская Н.А. (врач-гастроэнтеролог),
Лашко А.Ю. (врач-нефролог)
Вторник
14:00-15:00
Майорова Н.А. (врач-кардиолог),
Несина А.В. (врач-гастроэнтеролог),
Варварина Ю.П. (врач-педиатр)
Среда
14:00-15:00
Садомская Н.А. (врач-гастроэнтеролог),
Лашко А.Ю. (врач-нефролог)
Четверг
14:00-15:00
Несина А.В. (врач-гастроэнтеролог)
Пятница
14:00-15:00

Отделение эндокринной терапии

Нехаева Т.И.
Понедельник
16:00-17:00
Сакаева Н.А.
Вторник
15:00-16:30
Дучева Н.Ф.
Среда
15:00-16:30
Сакаева Н.А.
Четверг
15:00-16:30
Дучева Н.Ф.
Пятница
15:00-16:30

Отделение неотложной кардиологии

Филимонова А.А.
Понедельник
16:00-17:00
Кувычкина Н.В.
Вторник
16:00-17:00
Савкина М.В.
Среда
16:00-17:00
Филимонова А.А.
Четверг
16:00-17:00
Кувычкина Н.В.
Пятница
16:00-17:00

Неврологическое отделение для взрослых

Гришина Д.Я.
Понедельник
15:00-16:00
Луковникова Т.В.
Вторник
15:00-16:00
Орлова А.М.
Среда
15:00-16:00
Гришина Д.Я.
Четверг
15:00-16:00
Луковникова Т.В.,
Орлова А.М.
Пятница
15:00-16:00

Неврологическое отделение для детей

Горкина Л.Ф.
Понедельник
13:00-14:00
Скорая Н.В.
Вторник
13:00-14:00
Чуйко Н.А.
Среда
13:00-14:00
Калинина Ю.Ю.
Четверг
13:00-14:00