В ГКБ N°11 состоялся праздничный концерт!

В среду, 4 марта, накануне Международного женского дня в ГКБ N°11 прошло торжественное мероприятие. Главный врач больницы Роман Викторович Васин поздравил прекрасную половину персонала с наступающим праздником, после чего женщин поздравили артисты МКЦ

Милые наши женщины, девушки, дамы!

Сегодня мы хотим поздравить вас с Международным женским днём, в очередной раз поблагодарить за ваш благородный труд, за то, что вы дарите частичку себя нашим пациентам и спасаете жизни.

Хочется пожелать, чтобы в вашей жизни было много положительных эмоций и ярких впечатлений, а в душе всегда была весна. Любите и будьте любимыми, здоровья вам и вашим близким.

Спасибо вам большое за ваш труд! С праздником!

В этот день для сотрудниц больницы выступили солисты Муниципального культурного центра г. Рязани. На праздничном концерте звучали известные песни и частушки. Зал подпевал артистам и танцевал вместе с ними!