Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Доступная пластическая хирургия в ГКБ N°11

20.04.2020
2148
0
Пластическая хирургия в современной жизни становится всё более актуальной отраслью медицины. Именно поэтому ГКБ N°11 не стоит на месте и готова предоставить своим пациентам доступную и квалифицированную помощь по профилю «Пластическая хирургия».

Это продиктовано не только необходимостью коррекции приобретённых дефектов поверхности тела, но и росту требований социума к членам общества: выглядеть подтянутым, свежим и здоровым. А вопрос эстетического восприятия женщин в условиях открытого светского общества сейчас даже не обсуждается.

Именно поэтому ГКБ N°11 не стоит на месте и готова предоставить возможность своим пациентам получить доступную и квалифицированную помощь по профилю «Пластическая хирургия».

Врач – пластический хирург,  член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов Александр Сергеевич Горбов на базе огородской клинической больницы N°11 проводит операции по маммопластике, липосакции, подтяжке лица, блефаропластике, отопласике.

Подробную информацию об операциях и записи на консультацию вы можетие получить на странице «Пластическая хирургия в ГКБ N°11».