В ГКБ N°11 организовали доставку лекарств

6 апреля в поликлинике ГКБ N°11 начал функционировать колл-центр по доставке лекарств льготной категории граждан. Позвонить туда могут сами пациенты или их родственники.

Работа по доставке лекарств теперь ведётся напрямую с пациентами, а забирают лекарства уже волонтёры, социальные работники или родственники пациента. По итогам работы колл-центра за 10 дней можно сказать, что услуга стала удобным средством противодействия коронавирусной инфекции и завоевала популярность у льготной категории граждан, что подтверждается благодарственными отзывами пациентов — ведь пользуются услугой в основном пожилые люди с ослабленным иммунитетом, которым очень опасно выходить из дома и передвигаться по городу.

Видеосюжет

Видео: Телеканал «ТКР»