Как записаться к врачу поликлиники?

25.08.2020
Поликлиника ГКБ N°11 практически полностью вернулась к прежнему режиму работы. Все специалисты принимают пациентов по записи.

Записаться к врачу поликлиники можно несколькими способами:

1. При помощи регистратуры — при непосредственном обращении.
  2. Воспользовавшись терминалами (инфоматами). Для удобства и повышения доступности запись осуществляется через три инфомата, расположенных в холле поликлиники.
  3. Позвонив по телефону колл-центра (тел. 555-003).
  4. С помощью сайта 62.медицина-онлайн.рф. Кроме того, на интернет-ресурсе городской клинической больницы N°11 имеется баннер-ссылка «Запись на приём к врачу поликлиники», который адресует пациента на указанный портал.
  5. С помощью мобильного приложения «Медицина онлайн».

ВНИМАНИЕ! Уважаемые пациенты, просим вас не забывать о мерах предосторожности при посещении поликлиники: необходимо иметь при себе отрицательный результат мазка на COVID-19, медицинскую маску, перчатки и одноразовые бахилы.

Во избежание заноса инфекции, все лихорадящие больные для исключения COVID-инфекции обследуются в отдельных кабинетах с разделением потоков, по показаниям выполняется компьютерная томография органов грудной клетки для исключения вирусной пневмонии.