Коллектив ГКБ N°11 отметил Первомай участием в праздничной демонстрации

01.05.2019
В составе колонны рязанского здравоохранения врачи Городской клинической больницы N°11 прошли по главному проспекту города.

Праздник 1 мая традиционно собрал коллективы рязанских организаций на площади Победы для торжественного шествия. Колонну рязанского здравоохранения составили представители практически всех государственных  лечебных учреждений города.

Коллектив городской клинической больницы N°11 — бессменный участник первомайской демонстрации. Объединённые майским солнцем, позитивным настроением, праздничной энергией врачи и руководители клиники прошли яркой колонной по Первомайскому проспекту до Соборной площади.

Главный врач ГКБ N°11 Виктор Филимонов отметил, что весенняя традиция встречи коллег под флагами первомайской демонстрации заряжает силой и коллективным духом, остается добрым воспоминанием на долгое время.