На территории ГКБ N°11 прошёл традиционный весенний субботник

19 апреля сотрудники больницы провели традиционный весенний субботник по уборке и благоустройству территории, прилегающей к Городской клинической больнице N°11.

19 апреля во исполнение Приказа Министерства здравоохранения Рязанской области N°488 от 26.03.2019 «О проведении мероприятий по уборке и благоустройству территорий, закреплённых за медицинскими организациями, подведомственными МЗ РО» проведён субботник по уборке и благоустройству территории, прилегающей к Городской клинической больнице N°11.

Общими усилиями сотрудники больницы привели территорию в порядок: собрали сухие ветки, вывезли мусор, накопившийся за долгую зиму, произвели обрезку кустарников, обработали стволы деревьев защитным составом и покрасили бордюры и клумбы.

Прекрасная солнечная погода и хорошее настроение трудящихся способствовали работе на свежем воздухе.