Николай Любимов отметил заслуги ГКБ N°11 в развитии высокотехнологической помощи

В поздравительной речи губернатор Рязанской области Николай Любимов отметил вклад коллектива Городской клинической больницы N°11 в развитие высокотехнологической медицинской помощи в регионе.

Сегодня во Дворце молодёжи состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню медицинского работника. В этот день медики принимали поздравления руководителей области и города, представителей законодательной власти и профильных ведомств.

В своей поздравительной речи губернатор Рязанской области Николай Любимов отметил вклад коллектива Городской клинической больницы N°11 в развитие высокотехнологической медицинской помощи в регионе. Нашими специалистами и коллегами из Областной клинической больницы было проведено более 200 уникальных операций с использованием новейших технологий, которые позволяют хирургическим пациентам как можно быстрее возвращаться к полноценной жизни после лечения.