Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

О работе больницы в период пандемии

15.05.2020
1480
0
Главный врач ГКБ N°11 Роман Викторович Васин принял участие в видеоконференции губернатора Рязанской области с руководителями рязанских больниц и ректором РязГМУ им. академика И.П. Павлова.

В настоящее время специалисты ГКБ N°11 в первичном сосудистом центре оказывают экстренную помощь пациентам с нарушением мозгового кровообращения и острым коронарным синдромом, с экстренной урологической патологией, заболеваниями ЛОР-органов, с острой терапевтической и эндокринной патологией, в том числе с отравлениями. В полном объёме оказывается помощь онкологическим пациентам и пациентам, находящимся на гемодиализе.

На базе учреждения развёрнут детский инфекционный госпиталь на 45 коек. В госпитале находятся пациенты средней степени тяжести, в реанимации больных нет. Всего за время организации госпиталя выписан 31 пациент.

Клиника обеспечена средствами индивидуальной защиты — защитными костюмами, медицинскими перчатками, бахилами, респираторами и масками, очками, халатами, антисептиками. По мере расходования запасы средств индивидуальной защиты пополняются.


Полностью посмотреть трансляцию можно, перейдя по ссылке.