Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

О результатах исследований

08.05.2020
15056
0
В период неблагоприятной эпидемиологической обстановки, связанной с распространением COVID-19 специалисты ГКБ N°11 оказывают помощь детям с коронавирусной инфекцией и внебольничными пневмониями.

В период неблагоприятной эпидемиологической обстановки, связанной с распространением COVID-19, к работе с инфекционными больными подключились даже «узкие» специалисты рязанских больниц. Коллектив ГКБ N°11 не стал исключением — в клинике оказывают помощь детям с коронавирусной инфекцией и внебольничными пневмониями. Также в больнице продолжают оказывать экстренную хирургическую помощь пациентам из Рязани и области.

Медицина не стоит на месте, результаты работы последних месяцев становятся достоянием медицинской общественности. Актуальные научные исследования, проводимые докторами, позволяют в сложившейся ситуации решать сложные проблемы, связанные не только с инфекционными заболеваниями, но и с хирургическими вмешательствами.

В журнале «Экспериментальная и клиническая урология» N°1 (2020) опубликована научная статья «Стриктура мочеточника после реконструкции переднего отдела тазового дна (клиническое наблюдение)», посвящённая пролапсу гениталий у женщин.

Работа стала результатом многолетних исследований, провидимых на базе «Центра Урогинекологии и нефрологии» ГКБ N°11 и кафедры урологии с курсом хирургических болезней РязГМУ им. академика И.П. Павлова, заведующим кафедрой, д.м.н., главным врачом ГКБ СМП Виктором Борисовичем Филимоновым, главным врачом ГКБ N°11, доцентом кафедры, к.м.н. Романом Викторовичем Васиным и заведующей отделением гинекологии ГКБСМП, к.м.н. Инной Владимировной Васиной.