Об ограничении посещения пациентов

В Рязанской области вводятся ограничения на посещение пациентов в стационарах и учреждениях с круглосуточным пребыванием.

Министерство здравоохранения Рязанской области в целях профилактики по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, вводит ограничительные мероприятия.

С 17 марта карантин вводится в лечебно-профилактических учреждениях до особого распоряжения. Допуск посетителей в стационары и учреждения с круглосуточным пребыванием прекращён.

Приказ принят на основании постановления правительства Рязанской области от 31.01.2020 N°66 «О внесении изменения в перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих».

Следить за актуальной информацией можно на сайте правительства Рязанской области. Данные обновляются три раза в день: https://www.ryazangov.ru/governmentro/covid-19/