Обследование щитовидной железы в ГКБ N°11

Приглашаем жителей Рязани и области пройти бесплатное обследование щитовидной железы в Городской клинической больнице N°11.

25 мая во всём мире отмечается День щитовидной железы. Городская клиническая больница N°11 является ведущим медицинским учреждением Рязани по лечению заболеваний эндокринной системы: на её базе активно работает эндокринологический центр, специалисты которого оказывают полный спектр помощи пациентам с заболеваниями щитовидной железы, сахарным диабетом, осложнившимся синдромом «Диабетической стопы», больным с патологией надпочечников.

Мы приглашаем жителей Рязани и Рязанской области пройти бесплатное обследование,
которое будет включать УЗИ и консультацию врача-эндокринолога, а также прослушать лекцию
о здоровье щитовидной железы, которую проведут специалисты нашей больницы.

Обследование будет проходить 25 мая на 3-м этаже поликлиники ГКБ N°11 с 1100.