Пластическая хирургия в ГКБ N°11

Среди большого спектра медицинских услуг, оказываемых в Городской клинической больнице N°11, есть и пластическая хирургия – популярное и востребованное направление, доступное и жителям нашего города.

Пластическая хирургия помогает решить большой ряд эстетических проблем. В нашей больнице пациентам доступен весь спектр операций, самыми популярными их которых являются:

• Мамопластика;
  • Подтяжка лица;
  • Блефаропластика;
  • Липосакция;
  • Обдоминопластика;
  • Отопластика;
  • Ринопластика.

Операции проводит штатный пластический хирург ГКБ N°11 с частной практикой в Москве, член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов Александр Сергеевич Горбов. Помогают специалисту анестезиолог-реаниматолог Шустаев Олег Викторович и медицинская сестра Шерстабитова Ольга Александровна.

Пластическая хирургия в ГКБ N°11 – это отличная возможность получить качественную медицинскую помощь, за которой не нужно ехать в другой регион.

Если у вас остались вопросы или вы нуждаетесь в какой-либо коррекции вашего лица и тела, обращайтесь по адресу:
г. Рязань, ул. Новосёлов, д.26/17, ГБУ РО «ГКБ N°11», Хирургическое отделение N° 1.

Запись на консультацию по тел.: +7 (910) 577-44-05 или по e-mail: Alex-grbof@yandex.ru