Поздравление с Новым годом главного врача ГКБ N°11

Главный врач ГКБ N°11 Васин Роман Викторович поздравляет коллег с Новым 2023 годом и Рождеством!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Подходит к концу 2022 год — год сложных вызовов, новых открытий и больших надежд. Оглядываясь назад и подводя его итоги, мы понимаем, какой трудный и извилистый путь преодолели, и как эти трудности сплотили наш коллектив и сделали его ещё сильнее!

Работа ради здоровья наших пациентов и развития медицины, несмотря ни на что, оставалась нашим главным приоритетом в уходящем году. Мы сделали многое, чтобы повысить качество медицинской помощи в нашей больнице и вывести её на новый уровень. Уверен, что мы сохраним этот темп в 2023 году и продолжим честно помогать каждому, кто нуждается в нашей помощи.

Новый год — это время новых планов, новых целей, новых надежд. Давайте наполним свои сердца любовью и добротой и проживём его только со светлыми эмоциями и мыслями! Я уверен, что, сделав чуть лучше себя, мы сможем сделать чуть лучше и мир, который нас окружает!

Желаю вам и вашим близким большого и крепкого здоровья и удачи в 2023 году!
Пусть он поможет в исполнении самой заветной мечты, укрепит веру в светлое будущее,
подарит приятные сюрпризы и гармонию с собой и другими людьми!
С Новым годом и Рождеством, дорогие друзья!

С уважением,
главный врач ГКБ N°11