Главный врач поздравил прекрасную половину персонала больницы с 8 марта

Главный врач ГКБ N°11 Роман Васин поздравил работниц больницы с наступающим весенним праздником – Международным женским днём!

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю вас с прекрасным праздником — Международным женским днём!

Любовь и нежность, забота и терпение, чуткость и доброта, стойкость и оптимизм — этими вашими качествами мы, мужчины, не устаём восхищаться. Ваши нежные и заботливые руки создают уют и сохраняют тепло домашнего очага. Именно вы делаете сильную половину человечества ещё сильнее, а мир вокруг — радостнее, гармоничнее и добрее!

Спасибо вам за то, что наполняете светом и смыслом этот мир, за то, что не даёте забывать о главном в чреде будничных забот. Спасибо за вашу верность и поддержку, за любовь и терпение. Пусть праздник начала весны принесёт вам радость и удачу, надежду на лучшее, мир и покой в ваши семьи, пусть женское очарование никогда не покидает вас!

Главный врач ГКБ N°11
Роман Васин