Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Поздравляем с Днём уролога!

02.10.2021
766
0
2 октября в мире отмечался День уролога. Мы поздравляем всех специалистов данного направления с прошедшим профессиональным праздником!

Урология — одно из ключевых направлений в деятельности Городской клинической больницы N°11. На базе ГКБ функционирует Рязанский областной «Центр урогинекологии и нефрологии», который осуществляет свою работу с учётом идеи функционально взаимосвязанного единства четырёх профильных отделений и кафедры урологии с курсом хирургических болезней ФГБОУ ВО «РязГМУ им. академика И.П. Павлова» Минздрава России.

В состав центра входят:

  • отделение урогинекологии и новых технологий,
  • городское урологическое отделение,
  • областное нефрологическое отделение,
  • отделение гемодиализа.

Уникальность опыта ГБУ РО «ГКБ N°11» совместно с кафедрой урологии с курсом хирургических болезней ФГБОУ ВО РязГМУ улучшает качество оказания неотложной, специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи урологическим, онкологическим, гинекологическим и нефрологическим пациентам.

В настоящее время в «Центре урогинекологии и нефрологии ГБУ РО «ГКБ N°11»» имеются уникальные возможности для диагностики и лечения урологических, нефрологических, онкологических и гинекологических пациентов на уровне современных стандартов качества.

Мы поздравляем всех врачей-урологов с профессиональным праздником!
Пусть каждый день приносит только хорошее настроение,
а работа — благодарность в глазах пациентов.
Желаем, чтобы в своём непростом деле вы успешно преодолевали все трудности
и шли навстречу новым профессиональным достижениям!