Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Поздравляем с Днём уролога!

02.10.2020
1392
0
Ежегодно с 1996 года в России праздник отмечается 2 октября. Напомним, что уролог — это сложная, но в то же время интересная и востребованная специальность.

Врачи-урологи оказывают помощь при различных видах заболеваний почек и надпочечников, инфекционных и воспалительных процессах в брюшной полости, предстательной железы, женском и мужском бесплодии, мочевыделительной системы, ухудшении мужской потенции.

На базе ГКБ N°11 функционируют городское урологическое отделение и «Центр урогинекологии и нефрологии», осуществляющий работу с учётом идеи функционально взаимосвязанного единства пяти профильных отделений и кафедры урологии с курсом хирургических болезней ФГБОУ ВО «РязГМУ им. академика И.П. Павлова» Минздрава России (зав. кафедрой д.м.н., проф. В.Б. Филимонов).

В состав центра входят:

  • отделение урогинекологии и новых технологий;
  • областное урологическое отделение;
  • городское урологическое отделение;
  • областное нефрологическое отделение;
  • отделение гемодиализа.

«Центром урогинекологии и нефрологии ГБУ РО «ГКБ N°11» проводится организационно-методическая работа с медицинскими учреждениями и организациями, консультативная помощь по вопросам оказания помощи урологическим, андрологическим, онкоурологическим, урогинекологическим и нефрологическим пациентам.

Уникальность опыта ГБУ РО «ГКБ N°11» совместно с кафедрой урологии с курсом хирургических болезней ФГБОУ ВО РязГМУ улучшает качество оказания неотложной, специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи урологическим, онкологическим, гинекологическим и нефрологическим пациентам.

В настоящее время в «Центре урогинекологии и нефрологии ГБУ РО «ГКБ N°11» имеются уникальные возможности для диагностики и лечения урологических, нефрологических, онкологических и гинекологических пациентов на уровне современных стандартов качества.

Уважаемые коллеги, хочется пожелать успехов в вашей непростой и очень важной работе.
Терпения и такта по отношению к своим пациентам, а со стороны последних
благодарного отношения и выполнения всех ваших предписаний.
Пусть ваша медицинская деятельность каждый день наполняется новыми успехами и достижениями!