С Днём медицинского работника!

19.06.2022
Главный врач Городской клинической больницы N°11 Роман Викторович Васин поздравил коллег с профессиональным праздником.

Дорогие коллеги!

В третье воскресенье июня в нашей стране традиционно празднуется День медицинского работника.

Человек, выбравший главным делом жизни медицину, непременно должен быть ответственным, честным и милосердным. Я уверен, что именно такие люди работают в ГКБ N°11 — готовые всегда прийти на помощь, бороться за здоровье и жизнь каждого пациента, добрые сердцем и крепкие духом!

Большая радость видеть, как приходящие к нам люди, порой потеряв надежду на выздоровление, покидают больницу с благодарностью и радостью в глазах — и в этом главная ценность нашей профессии!

Конечно, труд медицинского работника никогда не был лёгким, но, если мы будем оставаться единым, дружным коллективом профессионалов, преданных своему делу, любая трудность будет нам по плечу!

В этот праздничный день я желаю вам и вашим близким здоровья, любви, процветания и новых профессиональных вершин! Пусть добро, которое вы несёте людям, возвращается к вам в десятикратном размере!

С уважением,
главный врач ГКБ N°11