С Днём медицинского работника!

Главный врач ГКБ N°11 поздравляет с Днём медицинского работника!

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!
Сегодня мы отмечаем наш профессиональный праздник —
День медицинского работника!

В ежедневных заботах мы порой забываем, какую важную, одну из самых гуманных ролей, выполняют медицинские работники. Этот праздник — отличный повод напомнить себе и друг другу, что работать в медицине — это, в первую очередь, нести неоценимую пользу обществу, быть его важным, необходимым элементом.

В нашей больнице сформировалась команда преданных своему делу людей, наивысшей ценностью для которых всегда остаётся человеческая жизнь! Благодаря вашему труду мы сохраняем здоровье тысячам пациентам, видим благодарные глаза детей и их родителей, которые пришли к нам за помощью, и это — заслуга вашей честной работы! Единство, целеустремлённость, милосердие и профессионализм — основы нашего коллектива, благодаря которым мы добиваемся и будем добиваться новых вершин!

Пусть наша непростая работа приносит только радость и удовлетворение! Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и жизненных сил!

С праздником, дорогие коллеги!

С уважением,
главный врач ГКБ N°11,