С Днём Великой Победы!

09.05.2022
Главный врач Городской клинической больницы N°11 поздравляет жителей Рязани и Рязанской области с Днём Победы.

Дорогие рязанцы!

День Победы — особая дата для нашей страны. Гордость и память о подвиге наших предков каждый житель России несёт в своём сердце, ведь трагедия войны и радость победы коснулись каждой семьи, каждого дома. Потому даже спустя 77 лет мы относимся к этому празднику с особым трепетом и уважением.

Мужество, героизм, отвага и бесстрашие наших дедов и прадедов дали нам самое ценное, что может быть, — жизнь, мир, светлое и свободное будущее. И мы, как наследники этой победы, должны с достоинством передавать память о ней следующим поколениям, оберегать и никогда не позволять её обесценивать.

В этот день хочется сказать «спасибо» ветеранам, труженикам тыла и всем, кто 77 лет назад одержал самую важную победу в истории нашей страны!

Пусть небо над нашей страной всегда будет мирным и спокойным!
Желаю каждому добра, благополучия и здоровья!

С уважением, Роман Васин, главный врач
Городской клинической больницы N°11