Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Спасибо, доктор!

30.01.2021
10857
0
Жительница Ряжского района, госпитализированная в ГКБ N°11 в тяжёлом состоянии с COVID-19 благодарит медиков больницы за внимание и чуткое отношение к пациентам.

Жительницу Ряжского района Наталью Павловну К. госпитализировали в Городскую клиническую больницу N°11 в тяжёлом состоянии с поражением лёгких 75%. Сначала она проходила лечение в отделении реанимации, затем её перевели в отделение для лечения больных с COVID-19, развёрнутое на базе клиники.

«Хочу отдельно выразить благодарность моему лечащему врачу — кардиологу Анне Евгеньевне Гореловой за профессионализм, за всю любовь, за внимание, за чуткое отношение к нам, больным. Человеческое спасибо, — отмечает Наталья Павловна.

Она также поблагодарила всех врачей и медицинских сестёр отделения реанимации, врачей и медицинских сестёр «ковидного» отделения за квалифицированное лечение, постоянное внимание и терпение.

«Выражаю сердечную благодарность, огромное спасибо за любовь и человеческое отношение к больным. Желаю всем здоровья, реальной оценки вашего труда и скорейшего окончания этого кошмара! — добавила пациентка.

Коллектив ГКБ N°11 благодарит Наталью Павловну за добрые слова и желает крепкого здоровья!