Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Сотрудники ГКБ N°11 участвовали в областном Дне здоровья и спорта

20.05.2019
1282
0
18 мая представители ГКБ N°11 приняли участие в праздновании Областного Дня здоровья и спорта. Мероприятие было организовано министерством физической культуры и спорта Рязанской области на базе ЦСК и прошло под девизом «Спорт – норма жизни».

18 мая представители городской клинической больницы N°11 приняли участие в праздновании Областного Дня здоровья и спорта. Мероприятие было организовано министерством физической культуры и спорта Рязанской области в городе Рязани на базе Центрального спортивного комплекса и прошло под девизом «Спорт – норма жизни».

В этот день рязанцы, взрослые и дети, приняли участие в различных спортивных соревнованиях. Никого, в том числе и спортсменов с ограниченными возможностями здоровья, не оставили равнодушным турниры по пауэрлифтингу и дартсу.

Также праздник запомнился футбольными мастер-классами и показательными выступлениями каратистов. Кроме прочего, любой желающий мог на стадионе ЦСК испытать свои силы по спортивным критериям нормативов «Готов к труду и обороне».

Участников спортивного праздника наградили благодарностями министра физической культуры и спорта Рязанской области, победители и призёры получили памятные призы.