В ГКБ N°11 открыли мемо­риальную доску Николаю Савельевичу Барсуку

На здании городской клинической больницы N°11 появилась памятная доска Николаю Савельевичу Барсуку. Он руководил больницей 28 лет.

На открытии присутствовали главный врач ГКБ N°11 Роман Викторович Васин, заместитель министра здравоохранения Рязанской области Лиана Амирановна Сошкина, первый заместитель главы муниципального образования и председателя Рязанской городской Думы Лариса Ивановна Максимова, председатель Рязанской областной организации профсоюза работников здравоохранения Наталья Сергеевна Шамбазова.

Все присутствующие отметили, что Николай Савельевич был грамотным врачом, отзывчивым человеком и талантливым руководителем, посвятившим почти всю свою жизнь развитию здравоохранения в регионе. Память о нём увековечена на стенах больницы, которая под его руководством стала одним из ведущих медицинских учреждений Рязани и области.