Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

В ГКБ N°11 пройдет межрегиональная научно-практическая конференция

25.07.2019
2536
0
Городская клиническая больница N°11 совместно с РязГМУ им. академика И. П. Павлова анонсирует проведение 11 октября 2019 года Межрегиональной научно-практической конференции с мастер-классом на тему: «Эндоскопическая урология».
 
Государственное бюджетное учреждение Рязанской области «Городская клиническая больница N°11» совместно с ФГБОУ ВО "Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова" Министерства здравоохранения Российской Федерации в рамках совместной научной деятельности, направленной на пропаганду медицинских знаний, информирует о проведении 11 октября 2019 года Межрегиональной научно–практической конференции с мастер-классом на тему: «Эндоскопическая урология». 
 
Ключевым моментом конференции, помимо докладов и обсуждения инновационных методик, станет проведение мастер-класса по эндоскопическому малоинвазивному лечению мочекаменной болезни и доброкачественной гиперплазии предстательной железы доктором медицинских наук, профессором, заслуженным врачом РФ, президентом Российского общества по эндоурологии и новым технологиям Алексеем Георгиевичем Мартовым. 
 
В режиме «live surgery» будут продемонстрированы:
  • новейшие методы эндоскопического лечения доброкачественной гиперплазии предстательной железы и опухолей мочевого пузыря с помощью лазера и биполярной электрохирургии; 
  • лечение мочекаменной болезни мини-перкутанной нефролитотрипсией с лазерным воздействием и микроперкутанной нефролитотрипсией с использованием «всевидящей» трехкомпонентной иглы, позволяющей контролировать и корректировать пункционный путь под визуальным контролем. 
 
В лекционной части мероприятия будут освещены теоретические аспекты использования представленных технологий и затронуты вопросы онкоурологии. По окончании конференции участникам будут выданы сертификаты с начислением баллов НМО по специальностям «онкология» и «урология».
 
Приглашаем всех заинтересованных специалистов. Рады видеть своих коллег на предстоящей конференции!
 
Информационное письмо для спонсоров