Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

В ГКБ N°11 завершён ремонт входной группы поликлиники

09.09.2019
1358
0
В пятницу, 6 сентября, состоялось открытие обновлённой входной группы поликлиники ГБУ РО «Городская клиническая больница N°11».

Работы по реконструкции длились два месяца и обошлись бюджету больницы в 1,17 млн рублей. В рамках контракта были установлены пластиковые окна, обновлена кровля, фасады заблестели керамическими панелями. Входной комплекс поликлиники получил новые усовершенствованные двери, удобные для граждан с ограниченными возможностями здоровья. Над ступенями появился широкий навес, предотвращающий обледенение в зимний период и создающий дополнительный комфорт для пациентов в непогоду.

– Ремонт в наших корпусах активно ведётся в постоянном плановом режиме, – рассказал главный врач ГКБ N°11 Виктор Филимонов, – сегодня мы открыли обновлённую входную группу в поликлинике, следующим этапом станет капитальный ремонт 2-го и 3-го этажей поликлинического корпуса. В стационаре сейчас ремонтируется часть операционного блока, а в отделении медицинской реабилитации для детей с поражением центральной, периферической нервной системы и опорно-двигательного аппарата (бывший Центр ДЦП на ул. Урицкого) завершился монтаж пандуса с навесом. Нашими проектами реконструкции мы стремимся не только обеспечить качество медицинской помощи и комфорт для наших пациентов, но и создать достойный облик городской многопрофильной клиники. Мы не теряем надежды на расширение площадей поликлинического отделения, которое на сегодняшний день обеспечивает медицинским обслуживанием самый бурно развивающийся микрорайон, население которого втрое превышает проходимость поликлиники ГКБ N11.