В поликлинике ГКБ N°11 завершён ремонт 2 этажа

Работы по капитальному ремонту поликлинических отделений Городской клинической больницы N°11 были начаты в середине сентября этого года. В план ремонта вошли второй и третий этажи поликлиники.

К середине декабря строителями был сдан в эксплуатацию полностью второй этаж. Сейчас врачи уже ведут приём пациентов в обновлённых кабинетах, начал работу дневной стационар и процедурный кабинет. Третий этаж поликлиники планируется открыть для пациентов в феврале будущего года.

Поликлиника ГКБ N°11 была построена в 1974 году. С момента открытия капитальный ремонт в здании не проводился. В ходе работ были заменены окна, двери, покрытия стен и пола, обновлены сантехнические и электропроводящие коммуникации, в холлах и кабинетах размещена новая мебель. Строители смогли обеспечить не только соответствие помещений всем современным санитарным нормам, но и создать действительно комфортное и обустроенное пространство для пациентов и персонала поликлиники.