Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

В поликлинику ГКБ N°11 приобретено новое оборудование

30.06.2022
5422
0
В поликлинику Городской клинической больницы N°11 по программе модернизации первичного звена здравоохранения поступил видеодисплей для эндоскопии.

Этот монитор для визуализации, как универсальная платформа, поддерживающая одновременный ввод сигнала с различных типов медицинского оборудования. Монитор легко подключается к любым эндоскопическим камерам различных производителей.

Данный медицинский монитор разработан для медицинского использования, имеет необходимые сертификаты, обеспечивая долговечность и соответствуя клиническим требованиям по сравнению с немедицинскими мониторами.

Дисплей монитора поддерживает стандартные аналоговые и цифровые сигналы высокой чёткости с различных источников медицинских изображений, включая эндоскопическое оборудование, УЗИ, монитор пациента. Монитор имеет конструкцию безвентиляторного охлаждения, позволяющую минимизировать риск распространения загрязняющих веществ в воздухе в стерильной зоне, и передовую технологию светодиодной подсветки для снижения энергопотребления.

«Самое главное — это возможность более качественной диагностики заболеваний у наших пациентов. Раннее диагностирование болезни и своевременная терапия позволят больному сохранить здоровье», — прокомментировал главный врач ГКБ N°11 Роман Васин.