Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

В Рязани прошла научно-практическая конференция для урологов и гинекологов

02.04.2019
12990
0
22 марта состоялась научно-практическая конференция для урологов и гинекологов Рязани и Рязанской области.

22 марта 2019 г. Рязанским областным «Центром урогинекологии и нефрологии» ГБУ РО «ГКБ N°11» и кафедрой урологии и нефрологии ФГБОУ ВО «РязГМУ» в конференц-зале отеля «Старый город» проведена научно-практическая конференция для урологов и гинекологов «Актуальные вопросы урологии и гинекологии». Конференция объединила на одной площадке более 50 урологов и гинекологов Рязани.

«Цель мероприятия – как прокомментировал Филимонов Виктор Борисович, д.м.н., профессор, зав кафедрой урологии и нефрологии РязГМУ – обсуждение современных научных достижений, новейшего медицинского опыта и технологий в области диагностики и лечения заболеваний нижних мочевыводящих путей, хронический воспалительных заболеваний мочевого пузыря и опущения и выпадения женских половых органов».

С докладами блестяще выступили Гаджиева Заида Камалудиновна, д.м.н., профессор, кафедры урологии ГБОУ ВПО Первого МГМУ им И.М. Сеченова (г. Москва) и Васин Роман Викторович к.м.н., доцент кафедры урологии и нефрологии ФГБОУ ВО «РязГМУ» (г. Рязань).