Медики ГКБ N°11 получили знаки «За борьбу с COVID-19 на территории Ряз. обл.»

98 сотрудников ГКБ N°11 награждены знаками Губернатора Рязанской области «За борьбу с COVID-19 на территории Рязанской области».

В преддверии Нового года 98 сотрудников ГКБ N°11, которые на протяжении долгого времени спасали жизни заражённых новой коронавирусной инфекцией пациентов, получили за свою мужественную работу знаки Губернатора Рязанской области «За борьбу с COVID-19 на территории Рязанской области».

«Наши врачи и медсёстры с добротой, вниманием и пониманием подходят к лечению каждого пациента и всегда до последнего бьются за жизнь заражённых. За всё время борьбы с пандемией специалисты больницы накопили достаточно знаний и навыков, чтобы оказывать качественную медицинскую помощь. Поэтому всегда очень приятно понимать, что работа медицинского персонала находит признание и оценивается по достоинству», — отметил главный врач ГКБ N°11 Роман Васин.