Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Всероссийская акция «Освободим Россию от табачного дыма!»

25.05.2021
11440
0
Приглашаем всех принять участие во Всероссийской акции «Освободим Россию от табачного дыма!», которая состоится с 28 по 31 мая.

Цель акции заключается в снижении распространённости курения, а также привлечения к борьбе с курением представителей различных организаций, социальных слоёв населения, врачей.

С каждым годом число участников акции растёт и собирает тысячи сторонников среди жителей страны независимо от возраста и сферы деятельности. Важно отметить, что акция несёт не только информационный характер и позволяет публично выражать свою поддержку среде, свободной от табака и никотина, но и даёт возможность всем желающим получить новые знания о возможностях поддержки здорового образа жизни.

Каждый, кто хочет поддержать Международный день отказа от табака в период с 28 по 31 мая может самостоятельно распечатать надпись #«Я за некурящую Россию. А ты?», сфотографироваться и выложить в социальные сети с хештегом #РОССИЯНЕКУРИТ.

Отправляйте свои фотографии, изображение родных, коллег и друзей с темой письма #РОССИЯНЕКУРИТ по адресу: info@ropniz.ru