Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Территориальное прикрепление
к поликлинике ГБУ РО «ГКБ N°11»

Уважаемые пациенты, список участков поликлиники может корректироваться.
Уточняйте информацию в справочной службе поликлиники по тел. 8 (4912) 41-42-07

Список адресов

▼ Адреса расположены в алфавитном порядке ▼
Чтобы узнать Ф.И.О. участкового терапевта найдите свой адрес в списке
и кликните по «серой» кнопке слева с номером участка.

 А 

• Агропром посёлок
 Участок 40  все дома

 Б 

• Большая улица
 Участок 43  д. 1 – 82
 Участок 28  д. 90, 90к1, 94, 100
 Участок 22  д. 92, 94к1, 98, 102, 102к1
 Участок 23  д. 104, 104к2, 106, 106к2, 106к3, 108, 108к2
• Бульвар оптимистов проезд
 Участок 28  д. 12
• Бульварный 1-й проезд
 Участок 28  д. 2
• Бульварный 2-й проезд
 Участок 28  д. 1, 2, 4, 6, 8

 В 

• Васильевская улица
 Участок 32  д. 5, 7, 9, 10
 Участок 47  д. 15, 16, 17, 18, 20, 20к1, 20к2, 21, 22, 23
• Васильевский переулок
 Участок 47  д. 5, 9, 10
• Васильевский проезд
 Участок 32  д. 3
 Участок 47  д. 4, 8
• Верхняя улица
 Участок 13  д. 1 – 10
 Участок  5  д. 11 – 19 (нечётные), 12 – 52 (чётные)
 Участок  9  д. 21 – 40, 54 – 72 (чётные)
• Весенний 1-й переулок (с. Дядьково)
 Участок 43  д. 1 – 5
• Весенний 2-й переулок (с. Дядьково)
 Участок 43  д. 1 – 18
• Весенний 3-й переулок (с. Дядьково)
 Участок 43  д. 1 – 20
• Весенняя улица (с. Дядьково)
 Участок 43  д. 1 – 47

 Г 

• Газетный 1-й переулок (с. Дядьково)
 Участок 43  д. 1 – 32
Газетный 2-й переулок (с. Дядьково)
 Участок 43  д. 1 – 12
• Грачи улица (с. Дядьково)
 Участок 43  д. 1 – 46

 Д 

• Дядьково село
 Участок 43  Весенний 1-й переулок: д. 1 – 5
             Весенний 2-й переулок: д. 1 – 18
             Весенний 3-й переулок: д. 1 – 20
             Весенняя улица: д. 1 – 47
             Газетный 1-й переулок: д. 1 – 32
             Газетный 2-й переулок: д. 1 – 12
             Грачи улица: д. 1 – 46
             Ленпосёлок улица: д. 1 – 23 
             Садовая улица: д. 1 – 36
             Центральная улица: д. 1 – 166
             Шереметьевская улица: д. 16Б, 23, 25, 26, 27, 41
             Юбилейная улица: д. 1 – 10

 З 

Зелёная улица
 Участок 28  д. 17, 19, 21, 23
• Земляничная улица
 Участок 43  все дома
• Земляничный переулок
 Участок 43  д. 1 – 12
• Земляничный проезд
 Участок 43  д. 1, 2
• Зубковой улица
 Участок  9  д. 1, 2к2, 2Б, 3, 3к1, 3к2, 4к1, 6Б, 10Б
 Участок  5  д. 2, 6А
 Участок  6  д. 4, 4к2, 5, 5к1, 6, 6к1, 10А, 10В
 Участок  1  д. 12, 14, 17, 17к1, 17к2, 17к3, 19, 19к1, 19к2, 19к3
 Участок  7  д. 16/36
 Участок 46  д. 18к10, 18к12
 Участок 44  д. 16к1, 16к3, 18, 18к1, 18к2, 18к3, 18к4, 18к5, 18к6, 18к8, 18к11
 Участок 14  д. 20, 20к1, 20к2, 20к3, 20к4, 20к5, 20к6
 Участок 38  д. 21, 21к1, 21к2, 21к3, 22к1, 22к2
 Участок 41  д. 22, 23, 24, 25, 25к1
 Участок 30  д. 24к1, 24к2, 24к3, 25к2, 25к3
 Участок 31  д. 26, 28, 28к1
 Участок 40  д. 26к1
 Участок 42  д. 27, 27к2, 27к3, 27к4, 27к5
 Участок 39  д. 29, 29к1, 30, 30Б, 30В, 31
 Участок 37  д. 30к2, 30к3
 Участок 33  д. 31к1, 31к2, 31А
 Участок 36  д. 33

 К 

• Карцево посёлок
 Участок 40  все дома
• Касимовское шоссе
 Участок 23  д. 36, 36к1, 36к2, 38
 Участок 24  д. 38к1, 40к1
 Участок 22  д. 40, 40к2, 42, 42к1, 44, 44к1
 Участок 20  д. 46, 48, 48к1, 48к2, 48к3, 48к5, 50
 Участок 18  д. 48к4
 Участок 17  д. 50Б, 52, 52к1, 52к2, 54, 56
 Участок 26  д. 54к1, 54к2, 54к3, 56к1
 Участок 12  д. 57, 57к1, 57к2, 57к3, 61, 61к1, 63, 63к1, 63к2, 65, 65к1, 67, 67к1, 67к2, 67к3, 69, 69к1
• Колупановка улица
 Участок 43  д. 1 – 3

 Л 

• Ленпосёлок улица (с. Дядьково)
 Участок 43  д. 1 – 23
• Льговский проезд
 Участок 43  д. 1, 2

 М 

• Малиновый проезд
 Участок 43  д. 1, 2, 3

 Н 

• Новосёлов улица
 Участок 13  д. 1/7, 3, 5к1
 Участок  3  д. 4, 4к1, 7, 7к1, 10, 12, 14/16
 Участок 10  д. 7к2
 Участок 11  д. 15, 15к1, 17, 17к1, 17к2, 19, 19к1
 Участок  4  д. 16, 16А, 18, 20, 24
 Участок 21  д. 21, 21А, 21В
 Участок  8  д. 22, 24к1
 Участок 18  д. 23к1
 Участок 16  д. 25, 25к1, 27, 27к1, 29, 31, 31А
 Участок 27  д. 33к1, 33к2, 33к4, 33Г, 35А, 37, 37к1
 Участок 14  д. 28, 28к1, 28к2, 28к3, 30к1, 30к2
 Участок 15  д. 30, 30к3, 32, 32к1, 32к2, 32к3, 34, 34к1, 34к2, 34А
 Участок 17  д. 33
 Участок 19  д. 33к3, 33к6, 35, 35к1, 35к2, 35к3, 35к4
 Участок 41  д. 34к4
 Участок 30  д. 36, 36к1, 36к2, 36к3, 38к2
 Участок 29  д. 38, 38к1, 40, 40к1, 40к2, 40к3, 40А
 Участок 35  д. 42, 44, 46
 Участок 40  д. 48, 48к1, 48к2, 48к3
 Участок 32  д. 45к1, 49, 51, 51к1, 51к2, 51к3, 53, 53к1, 53к2, 53к3, 55
 Участок 34  д. 50, 50к1, 54, 54к1
 Участок 37  д. 50к2, 54к2
 Участок 33  д. 56к1, 58к2
 Участок 36  д. 58, 58к1, 58к3, 58к4, 58к5, 58к6, 60

 О 

• Олимпийский городок микрорайон
 Участок 46  д. 1, 2, 3, 8, 9
 Участок  6  д. 5

 П 

• Песоченская улица
 Участок 47  д. 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18
• Песоченский переулок
 Участок 43  все дома
• Песоченский проезд
 Участок 43  д. 1 – 12
• Полевая улица
 Участок 43  1 – 28

 С 

• Садовая улица (с. Дядьково)
 Участок 43  д. 1 – 36
• Серёжин переулок
 Участок 43  д. 1 – 14
• Серёжина гора улица
 Участок 43  д. 1 – 47
• Советской Армии улица
 Участок 23  д. 1/34, 3к1, 3к2
 Участок 12  д. 2, 2к1, 4к1
 Участок 25  д. 3, 3к3, 3к4, 5, 5к1, 5к2
 Участок 10  д. 4, 6, 6к1, 8
 Участок 13  д. 7, 7к1, 7к2, 9, 10, 12, 14/9
 Участок  4  д. 11, 13, 15
 Участок  7  д. 17, 19/9, 19к1, 19к2, 21
 Участок  8  д. 17к1
 Участок  3  д. 18
 Участок  2  д. 20, 22, 24, 26, 28/7
 Участок  6  д. 26к1
• Старое село улица
 Участок 29  д. 1, 2, 3, 5, 8
 Участок 43  д. 15 – 87

 Т 

• Тимакова улица
 Участок 22  д. 2
 Участок 20  д. 3
 Участок 24  д. 4, 6, 6к1, 8, 10
 Участок 18  д. 5, 11, 13
 Участок 21  д. 6к2, 8к1, 12, 12к1, 14, 16
 Участок 16  д. 15/23
 Участок  7  д. 18, 20, 34
 Участок  4  д. 18к1
 Участок  8  д. 22, 22к1, 22к2, 24, 24к1, 24к2, 26, 28, 28к1, 30, 30к1
• Тимуровцев улица
 Участок 12  д. 1, 2, 3
 Участок 10  д. 5, 5к1, 5к2, 5к3, 5к5
 Участок 13  д. 6, 6к1
 Участок  3  д. 8
 Участок  5  д. 9, 9к1, 9к2, 10, 11, 11к1, 12/1
 Участок  9  д. 9к3

 Ц 

• Центральная улица (с. Дядьково)
 Участок 43  все дома

 Ш 

• Шереметьевская улица
 Участок 45  д. 6, 6к1, 6к2, 8, 8к1, 8к2, 9, 9к1, 9к2, 10, 10к1, 10к2, 10к3, 10к4, 12, 13, 15
 Участок 43  д. 16Б, 23, 25, 26, 27, 41, 45
• Шереметьевский проезд
 Участок 17  д. 4
 Участок 26  д. 8, 12, 14, 16
 Участок 19  д. 18

 Ю 

• Юбилейная улица (с. Дядьково)
 Участок 43  д. 1 – 10

Список участков поликлиники


уч.

Участковый
врач-терапевт

кабинет

Адреса участка

I-е терапевтическое отделение

Режим работы:
• пн, чт: 1200–1600
• вт, пт: 1600–2000
• ср: 800–1200

Зав. отделением: Федорова Елена Николаевна

каб. 324

2

Прокудина Евгения Александровна

каб. 329

• Советской Армии ул.: 20, 22, 24, 26, 28/7

3

Дорохина Анастасия Игоревна

каб. 316

• Новосёлов ул.: 4, 4к1, 7, 7к1, 10, 12, 14/16
• Советской Армии ул.: 18
• Тимуровцев ул.: 8

4

Пронькина Наталия Валерьевна

каб. 328

• Новосёлов ул.: 16, 16А, 18, 20, 24
• Советской Армии ул.: 11, 13, 15
• Тимакова ул.: 18к1

5

Чекмазов Владимир Васильевич

каб. 320

• Верхняя ул.: 11 – 19 (нечёт. сторона), 12 – 52 (чёт. сторона)
• Зубковой ул.: 2, 6А
• Тимуровцев ул.: 9, 9к1, 9к2, 10, 11, 11к1, 12/1

6

Гурентьева Валентина Александровна

каб. 334

• Зубковой ул.: 4, 4к2, 5, 5к1, 6, 6к1, 10А, 10В
• Олимпийский городок мкр: 5
• Советской Армии ул.: 26к1

9

Сорокина Ольга Викторовна

каб. 330

• Верхняя ул.: 21 – до конца (нечёт. сторона), 54 – 72 (чёт. сторона)
• Зубковой ул.: 1, 2к2, 2Б, 3, 3к1, 3к2, 4к1, 6Б, 10Б
• Тимуровцев ул.: 9к3

10

Кудрина Диана Игоревна

каб. 331

• Новосёлов ул.: 7к2
• Советской Армии ул.: 4, 6, 6к1, 8
• Тимуровцев ул.: 5, 5к1, 5к2, 5к3, 5к5

11

Лощинина Ольга Анатольевна

каб. 309

• Новосёлов ул.: 15, 15к1, 17, 17к1, 17к2, 19, 19к1

12

Евтеева Кристина Витальевна

каб. 311

• Касимовское ш.: 57, 57к1, 57к2, 57к3, 61, 61к1, 63, 63к1, 63к2, 65, 65к1, 67, 67к1, 67к2, 67к3, 69, 69к1
• Советской Армии ул.: 2, 2к1, 4к1
• Тимуровцев ул.: 1, 2, 3

13

Порнякова Наталья Юрьевна

каб. 333

• Верхняя ул.: 1 – 10
• Новосёлов ул.: 1/7, 3, 5к1
• Советской Армии ул.: 7, 7к1, 7к2, 9, 10, 12, 14/9
• Тимуровцев ул.: 6, 6к1

II-е терапевтическое отделение

Режим работы:
• пн, чт: 800–1200
• вт, пт: 1200–1600
• ср: 1600–2000

Зав. отделением: Лытаева Татьяна Николаевна

каб. 325

17

Колдова Лидия Владимировна

каб. 330

• Касимовское ш.: 50Б, 52, 52к1, 52к2, 54, 56
• Новосёлов ул.: 33
• Шереметьевский пр-д: 4

18

Воробьёва Галина Александровна

каб. 328

• Касимовское ш.: 48к4
• Новосёлов ул.: 23к1
• Тимакова ул.: 5, 11, 13

19

Седачёва Валерия Анатольевна

каб. 319

• Новосёлов ул.: 33к3, 33к6, 35, 35к1, 35к2, 35к3, 35к4
• Шереметьевский пр-д: 18

20

Подольская Наталья Владимировна

каб. 420

• Касимовское ш.: 46, 48, 48к1, 48к2, 48к3, 48к5, 50
• Тимакова ул.: 3

21

Дукова Елена Валерьевна

каб. 310

• Новосёлов ул.: 21, 21А, 21В
• Тимакова ул.: 6к2, 8к1, 12, 12к1, 14, 16

22

Еманова Валерия Евгеньевна

каб. 323

• Большая ул.: 92, 94к1, 98, 102, 102к1
• Касимовское ш.: 40, 40к2, 42, 42к1, 44, 44к1
• Тимакова ул.: 2

23

Вереина Юлия Михайловна

каб.333

• Большая ул.: 104, 104к2, 106, 106к2, 106к3, 108, 108к2
• Касимовское ш.: 36, 36к1, 36к2, 38
• Советской Армии ул.: 1/34, 3к1, 3к2

24

Кица Галина Михайловна

каб. 315

• Касимовское ш.: 38к1, 40к1
• Тимакова ул.: 4, 6, 6к1, 8, 10

25

Храпова Юлия Геннадьевна

каб. 311

• Советской Армии ул.: 3, 3к3, 3к4, 5, 5к1, 5к2

26

Карцева Екатерина Анатольевна

каб. 335

• Касимовское ш.: 54к1, 54к2, 54к3, 56к1
• Шереметьевский пр-д: 8, 12, 14, 16

27

Кадиева Луиза Фахитовна

каб. 329

• Новосёлов ул.: 33к1, 33к2, 33к4, 33Г, 35А, 37, 37к1

28

Трышкина Анастасия Васильевна

ул. Тимакова, 8

• Большая ул.: 90, 90к1, 94, 100
• Бульвар оптимистов пр-д: 12
• Бульварный 1-й пр-д: 2
• Бульварный 2-й пр-д: 1, 2, 4, 6, 8
• Зелёная ул.: 17, 19, 21, 23

43

Бушманов Павел Александрович

каб. 317

Шереметьево:
• Большая ул.: 1 – 82
• Земляничная ул.: все дома
• Земляничный пер.: 1 – 12
• Земляничный пр-д: 1, 2
• Колупановка ул.: 1 – 3
• Льговский пр-д: 1, 2
• Малиновый пр-д: 1, 2, 3
• Песоченский пер.: все дома
• Песоченский пр-д: 1 – 12
• Полевая ул.: 1 – 28
• Серёжина гора ул.: 1 – 47
• Старое село ул.: 15 – 87

 

Дядьково:
• Весенний 1-й пер.: 1 – 5
• Весенний 2-й пер.: 1 – 18
• Весенний 3-й пер.: 1 – 20
• Весенняя ул.: 1 – 47
• Газетный 1-й пер.: 1 – 32
• Газетный 2-й пер.: 1 – 12
• Грачи ул.: 1 – 46
• Лен. посёлок ул.: 1 – 23
• Садовая ул.: 1 – 36
• Центральная ул.: 1 – 166
• Шереметьевская ул.: 16Б, 23, 25, 26, 27, 41, 45
• Юбилейная ул.: 1 – 10

III-е терапевтическое отделение

Режим работы:
• пн, чт: 1600–2000
• вт, пт: 800–1200
• ср: 1200–1600

Зав. отделением: Аверкина Наталья Александровна

каб. 322

29

каб. 327

• Новосёлов ул.: 38, 38к1, 40, 40к1, 40к2, 40к3, 40А
• Старое село ул.: 1, 2, 3, 5, 8

30

Забродова Анастасия Николаевна

 (вызовы на дом)

каб. 316

• Зубковой ул.: 24к1, 24к2, 24к3, 25к2, 25к3
• Новосёлов ул.: 36, 36к1, 36к2, 36к3, 38к2

32

Захарова Тамара Ивановна

ул. Шереметьевская, 10

• Васильевская ул.: 5, 7, 9, 10
• Васильевский пр-д: 3
• Новосёлов ул.: 45к1, 49, 51, 51к1, 51к2, 51к3, 53, 53к1, 53к2, 53к3, 55

33

Неменок Ирина Владимировна

каб. 320

• Зубковой ул.: 31к1, 31к2, 31А
• Новосёлов ул.: 56к1, 58к2

34

Воронков Тимур Анатольевич

каб. 

• Новосёлов ул.: 50, 50к1, 54, 54к1

35

Вшивкова Елена Владимировна

каб. 332

• Новосёлов ул.: 42, 44, 46

36

Гараева Туркан Неймат кызы

каб. 309

• Зубковой ул.: 33
• Новосёлов ул.: 58, 58к1, 58к3, 58к4, 58к5, 58к6, 60

37

каб. 331

• Зубковой ул.: 30к2, 30к3
• Новосёлов ул.: 50к2, 54к2

39

Тен Валерий Владимирович

каб. 334

• Зубковой ул.: 29, 29к1, 30, 30Б, 30В, 31

40

Искусных Анастасия Вячеславовна

каб. 425

• Агропром пос.: все дома
• Зубковой ул.: 26к1
• Карцево пос.: все дома
• Новосёлов ул.: 48, 48к1, 48к2, 48к3

45

Кузина Наталья Юрьевна

каб. 323

• Шереметьевская ул.: 6, 6к1, 6к2, 8, 8к1, 8к2. 9, 9к1, 9к2, 10, 10к1, 10к2, 10к3, 10к4, 12, 13, 15

47

Кузнецов Артём Владиславович

каб. 327

• Васильевская ул.: 15, 16, 17, 18, 20, 20к1, 20к2, 21, 22, 23
• Васильевский пер.: 5, 9, 10
• Васильевский пр-д: 4, 8
• Песоченская ул.: 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18

IV-е терапевтическое отделение

Режим работы:​
• пн, чт: 1200–1600
• вт, пт: 1600–2000
• ср: 800–1200

Зав. отделением: Крышталь Наталья Александровна

каб. 326

1

Арчакова Ирина Анатольевна

каб. 335

• Зубковой ул.: 12, 14, 17, 17к1, 17к2, 17к3, 19, 19к1, 19к2, 19к3

7

Пискунова Светлана Владимировна

каб. 319

• Зубковой ул.: 16/36
• Советской Армии ул.: 17, 19/9, 19к1, 19к2, 21
• Тимакова ул.: 18, 20, 34

8

Целыковская Татьяна Петровна

каб. 315

• Новосёлов ул.: 22, 24к1
• Советской Армии ул.: 17к1
• Тимакова ул.: 22, 22к1, 22к2, 24, 24к1, 24к2, 26, 28, 28к1, 30, 30к1

14

Мичурина Элеонора Евгеньевна

каб. 323

• Зубковой ул.: 20, 20к1, 20к2, 20к3, 20к4, 20к5, 20к6
• Новосёлов ул.: 28, 28к1, 28к2, 28к3, 30к1, 30к2

15

Солодинина Ксения Владимировна

каб. 332

• Новосёлов ул.: 30, 30к3, 32, 32к1, 32к2, 32к3, 34, 34к1, 34к2, 34А

16

Пономарёва Ольга Владимировна

каб. 327

• Новосёлов ул.: 25, 25к1, 27, 27к1, 29, 31, 31А
• Тимакова ул.: 15/23

31

Иванушкин Василий Васильевич

ул. Зубковой, 27к3

• Зубковой ул.: 26, 28, 28к1

38

Пожидаева Вера Александровна

каб. 310

• Зубковой ул.: 21, 21к1, 21к2, 21к3, 22к1, 22к2

41

Котова Наталья Александровна

каб. 317

• Зубковой ул.: 22, 23, 24, 25, 25к1
• Новосёлов ул.: 34к4

42

Ложкова Мария Вячеславовна

ул. Зубковой, 27к3

• Зубковой ул.: 27, 27к2, 27к3, 27к4, 27к5

44

Киринчук Дарья Геннадьевна

каб. 425

• Зубковой ул.: 16к1, 16к3, 18, 18к1, 18к2, 18к3, 18к4, 18к5, 18к6, 18к8, 18к11

46

Ганиев Магомедрасул Бийсултанович

каб. 420

• Зубковой ул.: 18к10, 18к12
• Олимпийский городок мкр: 1, 2, 3, 8, 9